Список финалистов проекта

№ п/п ФИО Должность Место работы
1.                   Аверченко Ригина Ринатовна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-акушер-гинеколог ГБУЗ «Онкологический клинический диспансер № 1 ДЗМ»
2.                   Агафонов Сергей Андреевич Врач скорой медицинской помощи ГБУЗ «Научно-практический центр экстренной медицинской помощи ДЗМ»
3.                   Алехин Сергей Геннадьевич Заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ «Городская поликлиника № 210 ДЗМ»
4.                   Аникин Андрей Игоревич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-хирург ГБУЗ «Городская клиническая больница  № 17 ДЗМ»
5.                   Бабарыкина Анна Владимировна Заместитель главного врача ГБУЗ «Инфекционная клиническая больница № 2 ДЗМ»
6.                   Бабокин Вадим Егорович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-сердечно-сосудистый — хирург ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского
7.                   Базажи Сергей Геннадьевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-педиатр ГБУЗ «Туберкулезная больница имени А.Е.Рабухина ДЗМ»
8.                   Батманова Ирина Олеговна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-педиатр ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 86 ДЗМ»
9.                   Белова Татьяна Петровна Врач-акушер-гинеколог ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 10 ДЗМ»
10.              Белышев Сергей Юрьевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева ДЗМ»
11.              Богатырев Юрий Анатольевич Заместитель главного врача ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции ДЗМ»
12.              Богданов Александр Владимирович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-хирург Клинический госпиталь ФКУЗ МЧС МВД России по г. Москве
13.              Бойко Наталья Дмитриевна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-кардиолог ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн № 2 ДЗМ»
14.              Букин Антон Александрович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-хирург ГБУЗ «Троицкая городская больница ДЗМ»
15.              Введенская Наталья Юрьевна Заместитель главного врача ГБУЗ «Городская поликлиника № 67 ДЗМ»
16.              Вдовин Александр Викторович Заместитель главного врача ГБУЗ «Городская клиническая больница № 51 ДЗМ»
17.              Войнов Михаил Андреевич Врач-хирург ГБУЗ «Городская клиническая больница имени И.В. Давыдовского ДЗМ»
18.               Воробьев Руслан Вячеславович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-психиатр Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения»
19.              Воскресенская Ольга Николаевна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-акушер-гинеколог ГБУЗ «Городская поликлиника № 23 ДЗМ»
20.              Вученович Юлия Дмитриевна Заместитель главного врача ГБУЗ «Городская клиническая больница им. В.П. Демихова ДЗМ»
21.              Гаджиев Сеймур Садигович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-стоматолог ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 51 ДЗМ»
22.              Гилёв Артём Андреевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-психиатр ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ»
23.              Горохова Светлана Иванова Врач-педиатр ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 110 ДЗМ»
24.              Давыдов Денис Дитриевич Врач-анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ «Городская клиническая больница  № 15 имени О.М. Филатова ДЗМ»
25.              Дашкина Гузель Камиловна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-психиатр ГБУЗ «Научно-практический психоневрологический центр имени З.П. Соловьева ДЗМ»
26.              Двинских Иван Владимирович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-хирург ГБУЗ «Городская поликлиника № 220 ДЗМ»
27.              Дмитриева Юлия Александровна Заместитель главного врача ГБУЗ Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова ДЗМ
28.               Дошлова  Дарья Васильевна врач-травматолог-ортопед ГБУЗ Городская клиническая больница №1 им.Н.И. Пирогова ДЗМ
29.              Елисов Виктор Николаевич Заместитель главного врача ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 7 ДЗМ»
30.              Еремина Наталья Олеговна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-терапевт ГБУЗ «Городская поликлиника № 52 ДЗМ»
31.              Захаров Иван Анатольевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-педиатр ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 94 ДЗМ»
32.              Зенохов Сергей Александрович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-аллерголог-иммунолог ГБУЗ «Городская поликлиника № 52 ДЗМ»
33.              Зудин Кирилл Николаевич Врач по ренгеноэндоваскулярной диагностике и лечению ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Виноградова ДЗМ»
34.              Казаков Роман Дмитриевич Врач ультразвуковой диагностики ГБУЗ «Городская поликлиника № 209 ДЗМ»
35.              Касьянова Юлия Юрьевна Заместитель главного врача ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 125 ДЗМ»
36.              Кветенадзе Гурами Елгуджаевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-онколог ГБУЗ «Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова ДЗМ»
37.              Кечина Ольга Владимировна Заместитель главного врача ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 120 ДЗМ»
38.               Ковкин Михаил Игоревич Врач-травматолог-ортопед ГБУЗ «Городская клиническая больница № 31 ДЗМ»
39.              Королев Павел  Владимирович Врач-уролог ГБУЗ «Городская клиническая больница № 67 имени Л.А. Ворохобова ДЗМ»
40.              Коростиленко Елена Алексеевна Врач общей практики (семейный врач) ГБУЗ «Городская поликлиника № 210 ДЗМ»
41.              Косаченко Михаил Владимирович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-хирург ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Виноградова ДЗМ»
42.              Кудинова Снежана Павловна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-кардиолог ГБУЗ «Городская поликлиника № 220 ДЗМ»
43.              Кудряшева Оксана Николаевна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-терапевт ГБУЗ «Городская поликлиника № 23 ДЗМ»
44.              Кудряшов Александр Викторович Врач-психиатр ГБУЗ «Центр патологии речи и нейрореабилитации ДЗМ»
45.              Кузьминова Ирина Александровна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-терапевт ГБУЗ «Городская поликлиника № 219 ДЗМ»
46.              Куприянов Дмитрий Дмитриевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-судебно-медицинский эксперт ГБУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы ДЗМ»
47.              Куржупов Михаил Иванович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-нейрохирург ГБУЗ «Клинико-диагностический центр № 4 ДЗМ»
48.               Кучиц Сергей Сергеевич Заместитель главного врача ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М.П. Кончаловского ДЗМ»
49.              Лукьянов Андрей Львович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-невролог ГБУЗ «Городская клиническая больница № 31 ДЗМ»
50.              Макарова Дарья Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики ГБУЗ «Диагностический центр (Центр лабораторных исследований) ДЗМ»
51.              Манвелян Минас Завенович Врач-акушер-гинеколог ГБУЗ «Городская поликлиника № 218 ДЗМ»
52.              Масленников Михаил Андреевич Заведующий структурным подразделением (отделение) Врач по ренгеноэндоваскулярной диагностике и лечению ГБУЗ Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова ДЗМ
53.              Матяж Ирина Владимировна Врач-детский эндокринолог ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 104 ДЗМ»
54.              Мещеряков Семен Владимирович Врач-нейрохирург ГБУЗ «Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии» ДЗМ
55.              Минаева Ольга Альбертовна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ «Инфекционная клиническая больница № 2 ДЗМ»
56.              Мирзахамидова Светлана Сергеевна Заместитель главного врача ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.С. Юдина ДЗМ»
57.              Могила Виктор Иванович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-терапевт ГБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 ДЗМ»
58.               Орлов Иван Юрьевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-психиатр ГБУЗ «Центр патологии речи и нейрореабилитации ДЗМ»
59.              Папоян

Симон Ашотович

Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-сердечно-сосудистый хирург ГБУЗ «Городская клиническая больница имени Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
60.              Пархалин Вадим Николаевич Врач-травматолог-ортопед ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева ДЗМ»
61.              Петрушев Артем Сергеевич

 

Заведующий структурным подразделением(отделением) Врач-детский хирург ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 86 ДЗМ»
62.              Платов Виктор Валерьевич Заведующий структурным подразделением(отделением) ГБУЗ «Городская поликлиника № 8 ДЗМ»
63.              Полякова Наталья Олеговна Заведующий отделением медицинской профилактики-врач медицинской профилактики ГБУЗ «ГП№ 134»
64.              Попов Павел Иванович Врач-стоматолог ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 3 ДЗМ»
65.              Природов Александр Владиславович Заведующий структурным подразделением (отделением) врач-нейрохирург ГБУЗ «Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»
66.              Пронин Андрей Геннадьевич Врач-кардиолог ФГБОУ Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова МЗ РФ
67.              Ракчеева Ирина Валерьевна Заместитель главного врача ГБУЗ «Щербинская городская больница ДЗМ»
68.               Рожков Денис Евгеньевич Врач-терапевт ГБУЗ «Городская поликлиника № 115 ДЗМ»
69.              Рябошапка Ольга Евгеньевна Заместитель главного врача ГБУЗ «Городская поликлиника № 170 ДЗМ»
70.              Савина Наталья Владимировна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-терапевт ГБУЗ «Городская поликлиника № 195 ДЗМ»
71.              Савостьянов Кирилл Александрович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач по рентгеноваскулярной диагностике и лечению ГБУЗ «Городская клиническая больница № 51 ДЗМ»
72.              Салихов Эльдар Амирович Врач-офтальмолог ГБУЗ «Городская клиническая больница имени Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
73.              Сандаков Яков Павлович Заместитель главного врача ГБУЗ «Диагностический центр № 3 ДЗМ»
74.              Сафин Динар Адхамович Врач-детский-хирург ГБУЗ «Детская городская клиническая больница Святого Владимира ДЗМ»
75.              Светлов Дмитрий Владимирович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-травматолог-ортопед ГБУЗ «Городская клиническая больница им. В.П. Демихова ДЗМ»
76.              Сиводед Олег Михайлович Заместитель главного врача ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 39 ДЗМ»
77.              Смирнова Ирина Юрьевна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-терапевт ГБУЗ «Городская поликлиника № 45 ДЗМ»
78.               Соколова Инна Владимировна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-терапевт ГБУЗ «Городская поликлиника № 219 ДЗМ»
79.              Сорокина Елена Станиславовна заведующая структурным подразделением, врач физиотерапевт ГБУЗ «Городская поликлиника № 36 ДЗМ»
80.               Степанов Георгий Андреевич Заместитель главного врача ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 125 ДЗМ»
81.               Трость Александр Владимирович Заместитель главного врача ГБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника № 121 ДЗМ»
82.               Трушина Светлана Юрьевна Заместитель главного врача ГБУЗ «Городская поликлиника № 134 ДЗМ»
83.               Тупицын Дмитрий Вячеславович Заведующий филиалом ГБУЗ «Городская поликлиника № 12 ДЗМ»
84.               Уянаева Мария Аскеровна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-терапевт ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.С. Юдина ДЗМ»
85.               Федорук Андрей Васильевич Заместитель главного врача ГБУЗ «Городская поликлиника № 3 ДЗМ»
86.               Филимонов Владимир Сергеевич Заместитель главного врача ГБУ «Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова» ДЗМ
87.               Фомина Ольга Вячеславовна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-невролог ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 39 ДЗМ»
88.               Харламов Кирилл Александрович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-рентгенолог ООО «Клиники Чайка»
89.               Хомяков Сергей Геннадьевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-офтальмолог ООО Клинический Госпиталь на Яузе
90.              Хостикоева Земфира Сабировна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-методист ГБУЗ «Городская поликлиника № 45 ДЗМ»
91.              Цырендашиев Баир Бальжинимаевич Врач-стоматолог-ортопед ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 50 ДЗМ»
92.              Чанаканов Загир Исмаилович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-детский-хирург ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 69 ДЗМ»
93.              Черняков Артём Викторович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-хирург ГБУЗ «Городская клиническая больница № 15 имени О.М.Филатова ДЗМ»
94.              Чукумов Ринат Маратович Врач челюстно-лицевой хирург ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского
95.              Шадрин Георгий Борисович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-оториноларинголог ГБУЗ «Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского» ДЗМ
96.              Шеин Андрей Вдадимирович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач функциональной диагностики ГАУЗ «Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины ДЗМ»
97.              Шерихова Ирина Владимировна Заместитель главного врача ГБУЗ «Городская поликлиника № 209 ДЗМ»
98.               Щербаков  Яков Григорьевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-стоматолог ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника № 10 ДЗМ»
99.              Абрамова Елена Александровна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач общей практики (семейный врач) ГБУЗ «Городская поликлиника № 107 ДЗМ»
100.          Авилова Елена Владимировна Врач общей практики (семейный врач) ГБУЗ «Городская поликлиника № 209 ДЗМ»
101.          Азанова Дарья Евгеньевна Врач-детский-хирург ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 91 ДЗМ»
102.          Айрапетова Янна Георгиевна Врач-стоматолог-терапевт ГБУЗ «Городская поликлиника № 66 ДЗМ»
103.          Алгиян Елена Александровна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-терапевт ГБУЗ «Городская клиническая больница им. В.П. Демихова ДЗМ»
104.          Андреева Анна Владимировна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-эндокринолог ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева ДЗМ»
105.          Андреевская Вера Викторовна Врач-стоматолог ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 60 ДЗМ»
106.          Артюков Олег Петрович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-невролог ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Виноградова ДЗМ»
107.          Атабаева Джамиля Бахтиеровна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-хирург ГБУЗ «Городская клиническая больница имени Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
108.          Барышов Владимир Иванович заведующий структурным подразделением (врач – рентгенолог) ГБУЗ «Городская поликлиника № 170 Департамента здравоохранения  города Москвы»
109.          Беленович Елена Викторовна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач общей практики (семейный врач) ГБУЗ «Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой ДЗМ»
110.          Белков Дмитрий Сергеевич Врач-хирург ГБУЗ «Московская городская онкологическая больница № 62 ДЗМ»
111.          Бояринова Ольга Игоревна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-хирург ГБУЗ «Городская клиническая больница № 40 ДЗМ»
112.          Бреусова Светлана Юрьевна Медицинская сестра по физиотерапии ГБУЗ «Городская поликлиника № 8 ДЗМ»
113.          Варфаломеев Станислав Игоревич Врач по ренгеноэндоваскулярной диагностике и лечению ГБУЗ «Городская клиническая больница им. В.П. Демихова ДЗМ»
114.          Василевский Родион Петрович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-уролог ГБУЗ «Городская поликлиника № 134 ДЗМ»
115.          Вацик Мария Васильевна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Виноградова ДЗМ»
116.          Ветлугин Илья Гориславович Врач-травматолог-ортопед НИИ ОЗЗ и ММ
117.          Виноградов Владимир Евгеньевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-нефролог ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 ДЗМ»
118.          Волохова Разия Юрьевна Врач-анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ «Городская клиническая больница В.П. Демихова ДЗМ»
119.          Воронцов Денис Валерьевич Врач-психиатр Московский научно-практический центр наркологии
120.          Гасанова Арзу Эмин кызы Врач-педиатр ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 91 ДЗМ»
121.          Глаголев Николай Сергеевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-хирург ГБУЗ «Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
122.          Гончарова Наталья Николаевна Врач-акушер-гинеколог ООО «Инвитро Красногорск»
123.          Гормаш Александр Иванович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-дерматовенеролог Поликлиника №1 ОКДЦ ПАО ГАЗПРОМ
124.          Горпинич Александр Борисович заведующий кафедрой общей хирургии и анестезиологии БУЗ БСМП им. Н.А. Семашко г. Орла, ФГБОУ ВО Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева
125.          Грязнов Сергей Евгеньевич Врач-хирург ГБУЗ «Городская клиническая больница № 4 ДЗМ»
126.          Гурин Александр Анатольевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-эндокринолог ГБУЗ «Диагностический центр № 3 ДЗМ»
127.          Давлетов Леонид Александрович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-психиатр-нарколог Московский научно-практический центр наркологии
128.          Дашибалова Цыжидма Цыденжаповна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-терапевт ГУЗ «Клинико-диагностический центр № 4 ДЗМ»
129.          Дербакова Юлия  Валентиновна Врач-офтальмолог ГБУЗ «Консультативно-диагностический центр № 6 ДЗМ»
130.          Джинджихадзе Реваз Семенович Врач-нейрохирург ГБУЗ «Городская клиническая больница имени Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
131.          Дзюба Светлана Васильевна Врач клинической лабораторной диагностики ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 ДЗМ»
132.          Дикий Александр Леонидович Врач-детский-хирург ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 32 ДЗМ»
133.          Донских Татьяна Алексеевна Заместитель главного врача ГБУЗ «Городская поликлиника № 212 ДЗМ»
134.          Духарева Ольга Викторовна Заместитель главного врача ГБУЗ «Эндокринологический диспансер ДЗМ»
135.          Евтеева Ирина Адилевна Врач-судебно-медицинский эксперт ГБУЗ «БСМЭ ДЗМ»
136.          Завалий Леся Богдановна Врач-невролог ГБУЗ «Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»
137.          Заец Сергей Федорович Врач-методист ГБУЗ «Городская поликлиника № 115 ДЗМ»
138.          Зайцева Мария Сергеевна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-психиатр ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ»
139.          Зернова Ольга Александровна Врач-уролог ГБУЗ «Городская поликлиника № 115 ДЗМ»
140.          Змеев Юрий Николаевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-психиатр ГБУЗ «Психиатрическая больница № 5 ДЗМ»
141.          Зубкова Юлия  Владимировна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-стоматолог-ортопед ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника № 44 ДЗМ»
142.          Зулькарнаев Руслан Гиззатович Врач-уролог ГБУЗ «Городская поликлиника № 219 ДЗМ»
143.          Иванов Сергей Николаевич Заведующий структурным подразделением(отделение) врач-кардиолог ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн № 2 ДЗМ»
144.          Кавадин Сергей Николаевич Заведующий структурным подразделением (отделение) анестезиолог-реаниматолог ООО Гленмарк-Импэкс
145.          Каверина Елена Вячеславовна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-невролог ГАУЗ «Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины ДЗМ»
146.          Казаков Дмитрий Николаевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.С. Юдина  ДЗМ»
147.          Каледина Инна Викторова Врач-анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского ДЗМ»
148.          Киршина Евгения Юрьевна Врач-терапевт ГБУЗ «Городская поликлиника № 134 ДЗМ»
149.          Кладовикова Ольга Валерьевна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-терапевт ГБУЗ «Консультативно-диагностический центр № 6 ДЗМ»
150.          Клосеп  Елена Николаевна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-невролог ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 110 ДЗМ»
151.          Коврижных Максим Владимирович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-травматолог-ортопед ГБУЗ «Городская поликлиника № 68 ДЗМ»
152.          Коновалова Лариса Николаевна Заместитель главного врача ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Виноградова ДЗМ»
153.          Крылатова Наталья Игоревна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-педиатр ГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского ДЗМ»
154.          Крылов  Александр  Владимирович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-эндоскопист ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М.П. Кончаловского ДЗМ»
155.          Кузнецова Ольга Викторовна Врач-акушер-гинеколог ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции ДЗМ»
156.          Куйдина Татьяна Николаевна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-рентгенолог ГБУЗ «Городская поликлиника № 2 ДЗМ»
157.          Кулаев Артур Владимирович Врач — детский — хирург ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница ДЗМ»
158.          Купавцева Екатерина Анатольевна Врач-акушер-гинеколог ГБУЗ «Городская клиническая больница В.П. Демихова ДЗМ»
159.          Ларионова Инна Юрьевна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-терапевт ГБУЗ «Городская поликлиника № 212 ДЗМ»
160.          Магомедов Хаджимурад Расулович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-оториноларинголог ГБУЗ «Городская клиническая больница № 67 имени Л.А. Ворохобова ДЗМ»
161.          Макогоненко  Андрей  Павлович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач –детский-хирург ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 61 ДЗМ»
162.          Максимова Екатерина Ивановна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-эндокринолог ГБУЗ «Городская поликлиника № 62 ДЗМ»
163.          Малюга Наталия Сергеевна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач ультразвуковой диагностики ГБУЗ «Городская клиническая больница № 4 ДЗМ»
164.          Маренков Владимир Валерьевич Заведующий структурным подразделением (отделение) анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.С. Юдина  ДЗМ»
165.          Марнов Глеб Александрович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-трансфузиолог ГБУЗ «Центр крови имени О.К. Гаврилова ДЗМ»
166.          Мачулина Ирина Александровна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ «Городская клиническая больница  № 17 ДЗМ»
167.          Минкина Мария Александровна Врач-терапевт ГБУЗ «Городская поликлиника № 12 ДЗМ»
168.          Миронова Варвара Владимировна Врач-терапевт ГБУЗ «Городская поликлиника № 109 ДЗМ»
169.          Монахова Оксана Анатольевна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-неонатолог ГБУЗ «Детская городская клиническая больница № 13 имени Н.Ф. Филатова ДЗМ»
170.          Мотылёва  Наталья  Николаевна Врач-гастроэнтеролог ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.М. Буянова ДЗМ»
171.          Мухин Владимир Николаевич Врач-психиатр ГБУ «Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова» ДЗМ
172.          Назарян  Камо  Эдуардович Врач-сердечно-сосудистый хирург ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.С. Юдина  ДЗМ»
173.          Намазова Виктория Андреевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Университетская клиническая больница фтизиопульмонологии ФГАОУ ВО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова МЗ РФ
174.          Новикова Елена Семеновна Врач-офтальмолог ГБУЗ Городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова ДЗМ
175.          Обединская Кристина Сергеевна Врач-терапевт ГБУЗ «Диагностический центр № 3 ДЗМ»
176.          Озерецкий  Кирилл Сергеевич Врач-анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ «Онкологический клинический диспансер № 1 ДЗМ»
177.          Писчасов Сергей Викторович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-инфекционист ГБУЗ «Инфекционная клиническая больница № 2 ДЗМ»
178.          Полищук Никита Сергеевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-оториноларинголог ГБУЗ Научно-практический центр медицинской радиологии ДЗМ;
179.          Попов Владимир Николаевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-детский уролог-андролог ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 148 ДЗМ»
180.          Правдина Наталья Владимировна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-психиатр ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина ДЗМ»
181.          Решетова Елена Станиславовна Врач-методист ГБУЗ «ГП № 36»
182.          Рубцова Анастасия Анатольевна Заведующий филиалом-врач-педиатр ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 110 ДЗМ»
183.          Сафонова Мария Владимировна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-терапевт ГБУЗ «Городская поликлиника № 52 ДЗМ»
184.          Свиридова Ирина Владимировна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-терапевт ГБУЗ «Городская поликлиника № 11 ДЗМ»
185.          Селянкин Михаил Сергеевич Заведующий структурным подразделением(отделение) врач-психиатр ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ»
186.          Симон Анна Игоревна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-стоматолог-терапевт ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 7 ДЗМ»
187.          Скипидарников Алексей Анатольевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-хирург ОБУЗ Октябрьская центральная районная больница комитета здравоохранения Курской области
188.           Склярова Екатерина Александровна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-терапевт ГБУЗ «Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных ДЗМ»
189.          Слепнев Сергей Юрьевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-хирург ГБУЗ «Городская клиническая больница В.П. Демихова ДЗМ»
190.          Соловьёв Виталий  Викторович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ «Городская клиническая больница № 24 ДЗМ»
191.          Соломко Ярослав Германович Врач-оториноларинголог ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 143 ДЗМ»
192.          Станчук Татьяна Евгеньевна Врач-методист ГБУЗ «Городская поликлиника № 36 ДЗМ»
193.          Старостина Галина Сергеевна и.о. заведующего структурным подразделением(отделением) врач-оториноларинголог ГБУЗ «Городская поликлиника № 46 ДЗМ»
194.          Сударев Павел Алексеевич Врач-оториноларинголог ГБУЗ «Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского» ДЗМ
195.          Суренков Дмитрий Николаевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-уролог ГБУЗ «Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»
196.          Тарасова  Анна Александровна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-хирург ГБУЗ «Городская поликлиника № 45 ДЗМ»
197.          Тихомирова Ольга Андреевна Врач-терапевт ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.С. Юдина ДЗМ»
198.          Третьяков Александр Владимирович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-травматолог-ортопед ГБУЗ «Городская поликлиника № 64 ДЗМ»
199.          Федотов Евгений Юрьевич Врач-травматолог-ортопед ФГБУ НМЦ Травматологии и ортопедии им. Н.И. Приорова МЗ РФ
200.          Федотова Юлия Александровна Врач-терапевт ГБУЗ «Городская поликлиника № 62 ДЗМ»
201.          Фетцер Денис Витальевич Врач по ренгеноэндоваскулярной диагностике и лечению ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 ДЗМ»
202.          Халил Фарзат Шукри Мала Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-уролог ГБУЗ «Городская поликлиника № 109 ДЗМ»
203.          Халилов Александр Рафикович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-терапевт ГБУЗ «Городская поликлиника № 166 ДЗМ»
204.          Хаперская Татьяна Анатольевна Медицинская сестра ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 ДЗМ»
205.          Христофорова Елена Леонидовна Врач-эпидемиолог ГБУЗ «Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом ДЗМ»
206.          Цурцумия Михаил Зурабович Заместитель главного врача ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.С. Юдина ДЗМ»
207.          Черняева Марина Сергеевна Врач-терапевт ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн № 2 ДЗМ»
208.          Шадуро Юлия Вячеславовна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-психиатр ГБУЗ Психиатрическая больница №5 ДЗМ
209.          Шайлина Инга Марсиловна Врач-психиатр Московский научно-практический центр наркологии
210.          Шалыгин  Антон Борисови Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-хирург ГБУЗ «Городская клиническая больница имени И.В. Давыдовского ДЗМ»
211.          Шаталова Александра Сергеевна Врач-детский-онколог ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница ДЗМ»
212.          Шатилова Надежда Николаевна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-педиатр ГБУЗ «Научно-практический центр детской психоневрологии ДЗМ»
213.          Штинова Ирина Александровна Врач клинической лабораторной диагностики ГБУЗ «Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»
214.          Шулешко Оксана Витальевна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-невролог ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»
215.          Александрова Татьяна Николаевна Медсестра/старшая медсестра ГБУЗ «Городская клиническая больница № 13 ДЗМ»
216.          Белова Елена Дильшатовна Медсестра/старшая медсестра ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М.П. Кончаловского ДЗМ»
217.          Гусева Елена Анатольевна Медсестра/старшая медсестра ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 32 ДЗМ»
218.          Дронова Наталья Николаевна Медицинская медсестра ГБУЗ «Клинико-диагностический центр № 4 ДЗМ»
219.          Ермакова Светлана Викторовна Медсестра/старшая медсестра ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 15 ДЗМ»
220.          Костылева Эльвира Вячеславовна Старшая медсестра ГБУЗ «Клинико-диагностический центр № 4 ДЗМ»
221.          Кривецкая Мария Викторовна Старшая медсестра ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 32 ДЗМ»
222.          Ларионова Людмила Игоревна Медсестра/старшая медсестра ГБУЗ «Городская клиническая больница имени И.В. Давыдовского ДЗМ»
223.          Павлова Людмила Викторовна Медсестра/старшая медсестра ГБУЗ «Консультативно-диагностический центр № 2 ДЗМ»
224.          Пащенко Лейла Бахменовна Медсестра/старшая медсестра ГБУЗ Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова ДЗМ
225.          Петрова Маргарита Ивановна Медсестра/старшая медсестра ГБУЗ Городская клиническая больница имени С.П. Боткина ДЗМ
226.          Садретдинова Евгения Сергеевна Медсестра/старшая медсестра ГБУЗ «Городская клиническая больница № 67 имени Л.А.Ворохобова ДЗМ»
227.          Самохвалова Ольга Николаевна Медсестра/старшая медсестра ГБУЗ «Городская клиническая больница В.П. Демихова ДЗМ»
228.          Скворцова Екатерина Евгеньевна Старшая медсестра ГБУЗ «Городская клиническая больница № 40 ДЗМ»
229.          Акобян Ерем Саргисович Врач общей практики (семейный врач) ГБУЗ «Городская поликлиника  № 11 ДЗМ»
230.          Анисимова Альфина Низмитдиновна Врач-психиатр-нарколог Московский научно-практический центр наркологии
231.          Анисимова Елена Александровна Врач-онколог ГБУЗ «Городская поликлиника № 11 ДЗМ»
232.          Анохин Дмитрий Владимирович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-акушер-гинеколог ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева ДЗМ»
233.          Афанасьева Наталья Вячеславовна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-акушер-гинеколог ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С.С. Юдина ДЗМ»
234.          Баранова Екатерина Владимировна Врач-психиатр ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ»
235.          Батицкий  Игорь Иванович Врач-рентгенолог ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ»
236.          Башлыков Вадим Валерьевич Врач-рентгенолог Центральная поликлиника РЖД
237.          Варяница  Юлия Викторовна Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-рентгенолог Поликлиника № 4 УД Президента РФ
238.          Васкевич Елена Федоровна Врач клинической лабораторной диагностики ГБУЗ «Клинико-диагностический центр № 4 ДЗМ»
239.          Воробьева  Александра  Сергеевна Врач-педиатр ГБУЗ «Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой ДЗМ»
240.          Ганиева Ирина Ибрагимовна Врач-кардиолог ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.М. Буянова ДЗМ»
241.          Глухова Елена Григорьевна Старший провизор ООО «Джонсон и Джонсон»
242.          Голева Елена Витальевна Врач-невролог ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С. И. Спасокукоцкого ДЗМ»
243.          Горшунова Елена Владимировна Врач-психиатр ГБУЗ «Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков имени Г.Е.Сухаревой ДЗМ»
244.          Гудков Илья Андреевич Врач-кардиолог ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 ДЗМ»
245.          Гун  Светлана Александровна Врач-стоматолог ООО «Медклассика»
246.          Дмитриенко Георгий Петрович Врач-эндоскопист ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева ДЗМ»
247.          Дятлова Наталья Владимировна Врач-детский-эндокринолог ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 105 ДЗМ»
248.          Егоров Андрей Андреевич Врач-рентгенолог ГБУЗ «Городская поликлиника № 66 ДЗМ»
249.          Ежова Светлана Анатольевна Врач-акушер-гинеколог ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 ДЗМ»
250.          Еременко Анна Владимировна Врач-терапевт Городская клиническая больница № 13
251.          Зиканов Валентин Вячеславович Врач-уролог ГБУЗ «Городская поликлиника № 8 ДЗМ»
252.          Карпов Алексей Андреевич Врач-хирург ГБУЗ Городская клиническая больница имени С.П. Боткина ДЗМ
253.          Ким Валентина Вадимовна Врач общей практики (семейной медицины) ГБУЗ «Городская поликлиника № 134 ДЗМ»
254.          Кобзев Дмитрий Сергеевич Врач-онколог ГБУЗ «Городская клиническая больница № 40 ДЗМ»
255.          Коваленко Анна Владимировна Врач-психиатр ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ»
256.          Козлова Елена  Васильевна Врач-ортодонт ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника № 44 ДЗМ»
257.          Коровин Михаил Валерьевич Врач-оториноларинголог ГБУЗ «Диагностический клинический центр № 1 ДЗМ»
258.          Кузьмина Александра Вадимовна Врач-терапевт ООО «Медицина»
259.          Кулаков Владимир Федорович Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ «Городская клиническая больница имени Е.О. Мухина ДЗМ»
260.          Малхасян Виген Андреевич Врач-уролог ГБУЗ «Городская клиническая больница имени С. И. Спасокукоцкого ДЗМ»
261.          Мамедов Рустам Эдуардович Врач-травматолог-ортопед ГБУЗ «Городская клиническая больница В.П. Демихова ДЗМ»
262.          Мельников Виктор Сергеевич Врач-травматолог-ортопед ГБУЗ «Городская клиническая больница  № 13 ДЗМ»
263.          Мининкова Анна Игоревна Врач клинической лабораторной диагностики ГБУЗ Городская клиническая больница имени С.П. Боткина ДЗМ
264.          Наумов Сергей Михайлович Врач по ренгеноэндоваскулярной диагностике и лечению ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава РФ
265.          Несмиянов Павел Павлович Врач клинической лабораторной диагностики ООО «Сплат-Косметика»
266.          Орлова Ольга Александровна Врач-кардиолог ГБУЗ «Городская поликлиника № 170 ДЗМ»
267.          Петров Михаил Анатольевич Заведующий структурным подразделением (отделение) врач-травматолог-ортопед ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница ДЗМ»
268.          Ромашов Олег Михайлович Врач клинической лабораторной диагностики ГБУЗ «Городская клиническая больница № 24 ДЗМ»
269.          Савинская Анна Петровна Медицинский статистик ГБУЗ «Городская поликлиника № 195 ДЗМ»
270.          Сарычева Анастасия Андреевна Врач-стоматолог ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника № 43 ДЗМ»
271.          Семенова Анна Сергеевна Врач функциональной диагностики ГБУЗ «Городская поликлиника № 8 ДЗМ»
272.          Симонов Олег Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.М. Буянова ДЗМ»
273.          Струценко  Михаил Валерьевич Врач по рентгеноэндоваскулярной диагностике и лечению ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр МЗ РФ
274.          Сусоров Константин Сергеевич Врач мануальной терапии ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 23 ДЗМ»
275.          Таллер Никита Александрович Врач-эндокринолог ООО «Институт пластической хирургии»
276.          Трыкина Надежда Валерьевна Врач-патологоанатом ГБУЗ «Городская клиническая больница имени М.П. Кончаловского ДЗМ»
277.          Чучуев Евгений Станиславович Врач-онколог НМПЦ им. Блохина
278.          Шагарова Олеся Александровна Врач-психиатр ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П.Б. Ганнушкина ДЗМ»
279.          Шачина Ярослава Анатольевна Врач-эндокринолог ГБУЗ «Городская поликлиника № 62 ДЗМ»
280.          Асыльбаева Кристина Радиковна Менеджер ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 ДЗМ»
281.          Аюпова Илюза Ильдусовна Заместитель главного врача ГБУЗ «Городская поликлиника № 5 ДЗМ»
282.          Боровова Евгения Валерьевна Менеджер ГБУЗ «Городская клиническая больница № 15 имени О.М.Филатова ДЗМ»
283.          Вернер Светлана Владимировна Заместитель главного врача ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 12 ДЗМ»
284.          Волков Юрий Сергеевич Экономист ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 86 ДЗМ»
285.          Гончарова Анна Андреевна Юрист ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн № 1 ДЗМ»
286.          Дуюн  Юлия Вячеславовна Экономист ГБУЗ «Городская клиническая больница имени Д.Д. Плетнёва ДЗМ»
287.          Жарикова Светлана Владимировна Менеджер ГБУЗ «Центр крови имени О.К. Гаврилова ДЗМ»
288.           Карасев Кирилл Александрович Руководитель ГБУЗ «Диагностический клинический центр № 1 ДЗМ»
289.          Климко Василий Иванович Менеджер ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 ДЗМ»
290.          Козлова Мария Александровна Специалист ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн № 2 ДЗМ»
291.          Круглова Екатерина Андреевна Экономист ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 ДЗМ»
292.          Кудрявцева Екатерина Сергеевна Менеджер ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 ДЗМ»
293.          Лепешкина Ольга Викторовна менеджер ГБУЗ «Диагностический клинический центр № 1 ДЗМ»
294.          Малышева Екатерина Сергеевна Менеджер ГБУЗ «Городская клиническая больница № 52 ДЗМ»
295.          Мирошниченко Нина Семёновна Экономист ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Виноградова ДЗМ»
296.          Пономаренко Виктория Викторовна Менеджер ГБУЗ «Городская поликлиника № 11 ДЗМ»
297.          Родин Сергей Александрович Экономист ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского
298.          Силантьева Светлана Васильевна Экономист ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 61 ДЗМ»
299.          Сорокина Татьяна  Михайловна Специалист (без мед. образования)  Экономист ГБУЗ «Городская клиническая больница № 17 ДЗМ»
300.          Шалыгина Оксана Владимировна Руководитель (без мед. образования) ГБУЗ «Центр паллиативной медицины ДЗМ»